Les représentants des Parents

Les représentants des parents

Suite à l’élection de vos parents représentants délégués, voici la liste des 13 élus ainsi que leurs coordonnées :
 
NOM Prénom :Coordonnées :Représentant de :
BOULERY Virginiev.blondel1@yahoo.fr
 
CM2  Mme Rivière
CM1 M. Level
CE1 Mme Laugier
POVEDA Nathaliepoveda.nathalie7@orange.frCE2 Mmes Povillon/Brun
CP Mme Mercado
MICHON –LEJEUNE Sandrinesandrine.lejeune@gmail.comCE2 Mmes Povillon/Brun
 
POTIER Laurela.potier@laposte.net
 
CE2 Mme Babineau
CM1/CM2 Mme Michel
SKUTNIK Edithskutnikedith@gmail.comCM1 M. Perrier
PROVOST Yannprovostyann@gmail.com
 
CM1 M. Perrier
ROUSSET Emiliefred.emilie@orange.frCE1 Mme Laugier
CM2 Mme Rivière
PANNEAU-MORAND Elodiemorandelo@live.frCP Mme Mercado
CE2 Mmes Povillon/Brun
SUEUR Emilieepiatsueur@yahoo.frCM1 M. Level
ALAZET Antonineamalazet@hotmail.fr
 
CM1 M. Level
 
CORREIA CARVALHO Davidnoalya@orange.fr
 
CE2/CM1 Mme Masséna
DIMAGGIO Christellechristelle-boyer@hotmail.frCE1 Mme Laugier
IANNACONE Mattéomatteo.iannacone@bbox.fr
 
CE2 Mmes Povillon/Brun